Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in [path]/includes/class_postbit_alt.php(474) : eval()'d code on line 3

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3283) in [path]/external.php on line 865

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3283) in [path]/external.php on line 865

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3283) in [path]/external.php on line 865

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3283) in [path]/external.php on line 865

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3283) in [path]/external.php on line 865
منتديات العرب سات - قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة http://www.alarab-sat.com/vb/ ar Fri, 31 Oct 2014 13:51:36 GMT vBulletin 60 http://www.alarab-sat.com/vb/images/misc/rss.jpg منتديات العرب سات - قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة http://www.alarab-sat.com/vb/ اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها31\9\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=69241&goto=newpost Fri, 31 Oct 2014 05:01:01 GMT *Friday ( Vendredi) 31.10.2014 **(GMT+1)* *Spain - La Liga* *20:45 Deportivo La coruna - Getafe * *Idman Azerbaycan* *-Eutelsat 7°E-...
Friday ( Vendredi) 31.10.2014 (GMT+1)
Spain - La Liga
20:45 Deportivo La coruna - Getafe
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
English - Championship
20:45 Norwich City - Bolton Wanderes
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
Germany 1.Bundelsiga
20:30 Schalke 04 - Augsburg
TRT HD
Turksat 42°E -11054 V 30000-FTA/Biss
Portugal Primeira Liga
20:45 Benfica -Rio AVE
Abu Dhabi Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 2 HD
-Eutelsat Nile sat 7°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
Morocco Botolo Pro
20:00 Raja Club Athletic -Olympique Club De Khouribga
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
Turkiye PTT 1. Lig
17:15 G.Antep Bsh.Belediye - Sanliurfaspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -11554 H 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -FTA/CW(DigiTurk)
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=69241
جديد القمر Nilesat 102/201 @ 7° West==== ظهور قناة الشاهد الرياضية http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68699&goto=newpost Wed, 29 Oct 2014 14:34:12 GMT *صورة: http://im40.gulfup.com/JcyyI.png * * جديد القمر Nilesat 102/201 @ 7° West* * صورة: http://im77.gulfup.com/hAyww1.jpg * * صورة:...
Cant See Images
جديد القمر Nilesat 102/201 @ 7° West
Cant See Images
Cant See Images
قناة الشاهد الرياضية
ظهرت قناة الشاهد الرياضية على القمر Nilesat 102/201 @ 7° West
التردد
12034
H
27500

القناة تحت اسم تحت اسم ilshaed Classic
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68699
اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها28\9\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68469&goto=newpost Mon, 27 Oct 2014 21:11:24 GMT *Tuesday ( Mardi) 28.10.2014 (GMT+1)* *German Cup* *20:30 St Pauli - Broussia Dortmund* *Das Erste* *-HotBird 13°E -11541 V 22000 -FTA*...
Tuesday ( Mardi) 28.10.2014 (GMT+1)
German Cup
20:30 St Pauli - Broussia Dortmund
Das Erste
-HotBird 13°E -11541 V 22000 -FTA
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
Das Erste HD
-Astra 19.2°E -11494 H 22000 -FTA(DVB-S2)
NTV Turkey
-Eutelsat 7°E -11534 V 30000 -CW(DigiTurk)
-Turksat 42°E -12015 H 27500 -FTA/Biss
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
italy Serie A
20:45 Sassuolo - Empoli
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
England - League Cup
20:45 Shrewsbury Town - Chelsea
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
Scottish League cup
20:30 Rangers -St Johnstone
BBC One Scotland
-Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA
BBC one HD
-Astra 28.2°E -11024 H 23000 -FTA (DVB-S2)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 - Biss (DVB-S2)
France CUP
21:00 Toulouse - Bordeaux
France4
-Astra 19.2°E-12402 V 27500 -via(TNTSAT)
Austrian CUP
19:30 Hartberg - Austria Vienna
ORF Sport+
-Astra 19.2°E -11244 H 22000 -CW(ORF Digital)
Bulgaria - Cup
16:45 Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68469
اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها27\9\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68331&goto=newpost Sun, 26 Oct 2014 20:34:44 GMT *Monday ( Lundi) 27.10.2014 ** ( GMT+1)* *England - Premier League* *21:00 Queens Park Rangers - Aston Villa* *ESPN (Caribbean 901)* ...
Monday ( Lundi) 27.10.2014 ( GMT+1)
England - Premier League
21:00 Queens Park Rangers - Aston Villa
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
Ereteria TV2
-Arabsat 30.5°E-12606 V 2589-Biss
America & Canada - MLS (Major League Soccer)
01:30 Sporting Kansas City - New York Red Bulls
Sports TV
-Turksat 42°E -11957 V 27500 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -CW(DigiTurk)
German 2.Bundesliga
20:15 Darmstadt 98 -Nuremberg
Sport 1 Germany
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68331
اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها26\9\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68204&goto=newpost Sat, 25 Oct 2014 20:59:30 GMT *Sunday (dimanche) 26.10.2014** ( GMT+1)* *England - Premier League* *14:30 Tottenham - Newcastle United* *Diema* *-HellasSat 39°E...
Sunday (dimanche) 26.10.2014 ( GMT+1)
England - Premier League
14:30 Tottenham - Newcastle United
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
Ereteria TV2
-Arabsat 30.5°E-12606 V 2589-Biss
Stan Sport
-Intelsat 47.5°E -11501 H 3750 -Biss
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
14:30 Burnley - Everton
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
17:00 Manchester United - Chelsea
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
Ereteria TV2
-Arabsat 30.5°E-12606 V 2589-Biss
Stan Sport
-Intelsat 47.5°E -11501 H 3750 -Biss
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
Italy - Serie A
15:00 Juventus -Palermo
TV ZIMBO
Eutelsat 10°E - 10756 V 2480 -FTA (SD)
20:45 AC Milan – Fiorentina
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
AZ TV Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
Ereteria TV2
-Arabsat 30.5°E-12606 V 2589-Biss
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
Spain -Liga BBVA
12:00 Malaga - Rayo Vallecano
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
19:00 Sevilla - Villarreal
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
21:00 Getafe - Ateltico Madrid
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
German 1.Bundesliga
15:30 Wolfsburg - Mainz
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -11554 H 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -FTA/CW(DigiTurk)
TRT HD
Turksat 42°E -11054 V 30000-FTA/Biss
17:30 B.Monchengladbach - Bayern Munich
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
TRT 2 / TRT Haber
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
Nederlands-Eredivisie
14:30 Utrecht - PSV
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
Portugal Premier Liga
19:00 Sporting Lisbon -Martimo
A Spor
-Eutelsat 7°E -11455 V 20050 -CW(DigiTurk)
-Turksat 42°E -12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E -12054 H 27500 -FTA/Biss
Morocco Botolo Pro
13:30 Fath Union Sport de Rabat-Kawkab Athletic Club Marrakech
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
15:00 Difaa Hassani El Jadidi -Ittihad Khemisset
2M National / Monde / MENA
-Nilesat 7°W -12015 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11033 V 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E-12568 H 2960 -FTA
-Arabsat 20°E -3884 R 27500 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 3.1°E -12526 H 4444 -FTA/Biss
16:45 Olympic Club de Safi-FAR Rabat
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
19:00 Maghreb de Fes-Renaissance de Berkane
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
Turkiye PTT 1. Lig
12:00 Osmanlispor- Orduspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -11554 H 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -FTA/CW(DigiTurk)
16:30 Samsunspor- Elazigspo
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -11554 H 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -FTA/CW(DigiTurk)
Suisse Super League
16:00 Vaduz - Grasshoppers
RTS Deux
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)
SRF Zwei
-Hotbird 13°E -12399 H 27500 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)
RSI La 2
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG)
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -12399 H 27500- Via2.3(SSR/SRG)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
Austrian Bundesliga
16:30 Grodig - Slazburg
ORF Eins
-Astra 19.2°E -12692 H 22000 -CW(ORF Digital)
*ORF Eins HD
-Astra 19.2°E -11303 H 22000 -CW(ORF Digital)(DVB-S2)
Wales - Premier League
14:00 Cefn Druids -Airbus UK
S4C Digital
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
Russia - Premier League
11:30 Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow
HTB (NTV Russia)
-Azerspace 46°E -11135 H 27500 -FTA
-Express 53°E- 11044 V 44950 -FTA
-Express 11°W -4014 R 10050 -FTA(DVB-S2)(C-Band)
-ABS 75°E -11105 H 43200 -FTA
Azerbaycan -championship
15:00 Qarabag – Xezer Lenkeran
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
America & Canada - MLS (Major League Soccer)
03:00 Vancouver Whitecaps - Colorado Rapids
Sports TV
-Turksat 42°E -11957 V 27500 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -CW(DigiTurk)
Brasileiro Série A
01:00 Botafogo FR-Flamengo
TV Globo
-Hotbird 13°E -11584 V 27500 -Nagra2
Monday (Lundi) 27.10.2014 ( GMT+1)
America & Canada - MLS (Major League Soccer)
01:30 Sporting Kansas City - New York Red Bulls
Sports TV
-Turksat 42°E -11957 V 27500 -FTA
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -CW(DigiTurk)

]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68204
تنويه..الجميع ومحبين عشاق الرياضه..الرجئ دخول.. http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68079&goto=newpost Sat, 25 Oct 2014 09:30:24 GMT هام ال يملك اجهزة ترون وترو وتتايجر وستارسات..طريقة عمل الايرانيه 9..f1000.. 'وتظهر كلمتة تمكين..والحمدلله راح تظهر القناه وتعمل بشكل ممتاز..وعلئ تردد 11881 h27500 ع قمر ع بدر عرسات...وراح تنقل اهم مباريات واهم الكلاسيكو..مشاهده ممتعه.الجميع ]]> قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة فالنسيا http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=68079 اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها22\10\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67812&goto=newpost Tue, 21 Oct 2014 21:07:31 GMT *Wednesday (Mercredi) 22.10.2014 (GMT+1)* *UEFA Champions League* *19:45 Liverpool - Real Madrid* *OBN * *-Eutelsat 16°E -11262 H 30000 -FTA*...
Wednesday (Mercredi) 22.10.2014 (GMT+1)
UEFA Champions League
19:45 Liverpool - Real Madrid
OBN
-Eutelsat 16°E -11262 H 30000 -FTA
STV1
-Astra 23.5°E -11836 H 27500 -CW(SkyLink)
CT Sport
-Astra 23.5°E -12525 V 27500 -CW(SkyLink)
Eriterea TV2
-Arabsat 30.5°E -12606 V 2589 -Biss
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
TAMADON
-Express 53°E -11175 H 2500 -FTA
Negaah TV
-Yahsat 52.5°E -11785 H 27500 -FTA
Stan Sport
-Intelsat 47.5°E -11501 H 3750 -Biss
TV ZIMBO
Eutelsat 10°E - 10756 V 2480 -FTA (SD)
ORTM
-Eutelsat 7°E -11721 H 22000 -FTA ( Possible Blackout)
-Intelsat 24.5°W -11675 V 27500 -FTA
-Intelsat 31.5°W- 12340 V 2121 -FTA
RTS1
-Eutelsat 7°E -11721 H 22000 -FTA ( Possible Blackout)
Armenia TV
-Eutelsat 36°E -11109 V 3407 -Biss( DVB-S2)
Akhali Arkhi / Comedy Channel (Georgia)
-AzerSpace 46°E -11174 V 28800 -FTA
-Astra 4.8°E -12703 H 2100 -FTA (DVB-S2)
*IRIB TV3
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Arabsat 20°E -3964 R 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)(C-Band)
19:45 Olympiacos - Juventus
Nerit / Nerit Sports
-Eutelsat 3.1°E -12734 V 16750 -Biss
Canale 5
-Hotbird 13°E -11373 H 29900 -FTA /Possible Blackout
1TV Georgia
-AzerSpace 46°E -11094 H 27500 -FTA/Biss
-TurkSat 42°E -11472 H 23450 -FTA/Biss
-HellasSat 39°E -11663 H 5925 -FTA/Biss
-Eutelsat 36°E -11221 H 27500 -FTA/Biss (Possible Blackout)
19:45 Ludogorets - Baset
RTS Deux
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
SRF Zwei
-Hotbird 13°E -12399 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -12399 H 27500- Via2.3(SSR/SRG)
RSI La 2
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG)
19:45 Galatasaray - Broussia Dortmund
ZDF
-Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -FTA
ZDF HD
-Astra 19.2°E -11361 H 22000 -FTA
AZ TV Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
19:45 Bayer Leverkusen - Zenit St Petersburg
HTB (NTV Russia)
-Azerspace 46°E -11135 H 27500 -FTA
-Express 53°E- 11044 V 44950 -FTA
-Express 11°W -4014 R 10050 -FTA(DVB-S2)(C-Band)
-ABS 75°E -11105 H 43200 -FTA
Maroc -Coupe Du Trone (Quarts de finale)
16:00 Kawkab Athletic Club Marrakech-Difaa Hassani El Jadidi
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
19:00 Chabab Rif Al Hoceima-Renaissance de Berkane
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
Brazil Serie A
23:30 Cruzeiro - Palmeiras
BeIN Sports
-Badr 26°E -12034 H 30000 -FTA
BeIN Sports HD
-Badr 26°E -11623 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-ENile sat 7°W -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67812
اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها21\10\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67720&goto=newpost Tue, 21 Oct 2014 03:23:40 GMT *Tuesday ( Mardi) 21.10.2014 (GMT+1)* *UEFA Champions League* *Tuesday ( Mardi) 21.10.2014 (GMT+1)* *17:00 CSKA Moscow - Manchester City*...
Tuesday ( Mardi) 21.10.2014 (GMT+1)
UEFA Champions League
Tuesday ( Mardi) 21.10.2014 (GMT+1)
17:00 CSKA Moscow - Manchester City
2+2
-Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
HTB (NTV Russia)
-Azerspace 46°E -11135 H 27500 -FTA
-Express 53°E- 11044 V 44950 -FTA
-Express 11°W -4014 R 10050 -FTA(DVB-S2)(C-Band)
-ABS 75°E -11105 H 43200 -FTA
Eriterea TV2
-Arabsat 30.5°E -12606 V 2589 -Biss
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
19:45 Roma - Bayern Munich
PULS 4 Austria
-Astra 19.2°E -12051 V 27500 -CW(ORF Digital)
RTRS
-Eutelsat 16°E -11261 H 30000 -FTA
NTV Turkey
-Eutelsat 7°E -11534 V 30000 -CW(DigiTurk)
-Turksat 42°E -12015 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
RTS Deux
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
SRF Zwei
-Hotbird 13°E -12399 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -12399 H 27500- Via2.3(SSR/SRG)
RSI La 2
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG)
1TV Georgia
-AzerSpace 46°E -11094 H 27500 -FTA/Biss
-TurkSat 42°E -11472 H 23450 -FTA/Biss
-HellasSat 39°E -11663 H 5925 -FTA/Biss
-Eutelsat 36°E -11221 H 27500 -FTA/Biss (Possible Blackout)
19:45 Barcelona - Ajax
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
AZ TV Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
IRIB TV3
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Arabsat 20°E -3964 R 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)(C-Band)
19:45 Chelsea - Maribor
Eriterea TV2
-Arabsat 30.5°E -12606 V 2589 -Biss
19:45 BATE Borisov- Shakhtar Donetsk
2+2
-Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA/Biss
UEFA Youth League
15:00 Barcelona - Ajax
Eurosport
-Eutelsat 7°E -11679 H 30000 -CW(DigiTurk)
Eurosport Germany
-Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA

]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67720
لمشتركين Bein Sport اليكم معلقين مباريات دوري ابطال اوروبا يوما الثلاثاء / الاربعاء http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67692&goto=newpost Mon, 20 Oct 2014 12:49:13 GMT اليكم صور المباريات دوري ابطال اوروبا + القنوات الناقلة + المعلقين + توقيت المبارة جميع المباريات بتوقيت مصر ام الدنيا الساعة 8.45 يوم...
اليكم صور المباريات دوري ابطال اوروبا + القنوات الناقلة + المعلقين + توقيت المبارة


جميع المباريات بتوقيت مصر ام الدنيا الساعة 8.45


يوم الثلاثاء والاربعاء


Cant See ImagesCant See ImagesCant See ImagesCant See Images
الصور المرفقة Cant See Images Cant See Images
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67692
اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها20\10\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67653&goto=newpost Sun, 19 Oct 2014 20:51:12 GMT *Monday ( Lundi) 20.10.2014 ** ( GMT+1)* *England - Premier League* *20:00 West Bromwich Albion - Manchester United* *ESPN (Caribbean 901)*...
Monday ( Lundi) 20.10.2014 ( GMT+1)
England - Premier League
20:00 West Bromwich Albion - Manchester United
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
Ereteria TV2
-Arabsat 30.5°E-12606 V 2589-Biss
Austrian Erste Liga
17:30 Wchker Innsbruck - Hartberg
ORF Sport+
-Astra 19.2°E -11244 H 22000 -CW(ORF Digital)
German 2.Bundesliga
19:15 Fortuna Dusseldrof -St Pauli
Sport 1 Germany
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67653
اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها19\10\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67578&goto=newpost Sun, 19 Oct 2014 03:12:54 GMT *Sunday (dimanche) 19.10.2014** ( GMT+1)* *England - Premier League* *13:30 Queens Park Rangers -Liverpool* *TV8* *-Eutelsat 7°E -11534...
Sunday (dimanche) 19.10.2014 ( GMT+1)
England - Premier League
13:30 Queens Park Rangers -Liverpool
TV8
-Eutelsat 7°E -11534 V 30000 -CW(DigiTurk)
-Turksat @ 42° East -12346 H 9600 -FTA/Biss
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
Ereteria TV2
-Arabsat 30.5°E-12606 V 2589-Biss
Stan Sport
-Intelsat 47.5°E -11501 H 3750 -Biss
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
16:00 Stock City - Swansea City
Ereteria TV2
-Arabsat 30.5°E-12606 V 2589-Biss
Stan Sport
-Intelsat 47.5°E -11501 H 3750 -Biss
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
Italy - Serie A
11:30 Fiorentina - Lazio
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
14:00 Hellas Verona - AC Milan
TV ZIMBO
Eutelsat 10°E - 10756 V 2480 -FTA (SD)
14:00 Torino - Udinese
A Spor
-Eutelsat 7°E -11455 V 20050 -CW(DigiTurk)
-Turksat 42°E -12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E -12054 H 27500 -FTA/Biss
19:45 inter Milan - Napoli
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
Ereteria TV2
-Arabsat 30.5°E-12606 V 2589-Biss
Spain -Liga BBVA
11:00 Atletico Madrid - Espanyol
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
16:00 Deportivo La coruna - Valencia
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
18:00 Elche- Sevilla
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
20:00 Villarreal -Almeria
AZ TV Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
German 1.Bundesliga
14:30 Hamburger SV - Hoffenheim
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
TRT HD
Turksat 42°E -11054 V 30000-FTA/Biss
16:30 Paderborn - Eintracht Frankfurt
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
TRT 2 / TRT Haber
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
Brazil -Serie A
20:00 Internacional - Corinthians
BeIN Sports
-Badr 26°E -12034 H 30000 -FTA
BeIN Sports HD
-Badr 26°E°E -11623 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
Morocco Botolo Pro
13:00 Ittihad Khemisset-Fath Union Sport de Rabat
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
15:00 FAR Rabat -Difaa Hassani El Jadidi
2M National / Monde / MENA
-Nilesat 7°W -12015 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11033 V 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E-12568 H 2960 -FTA
-Arabsat 20°E -3884 R 27500 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 3.1°E -12526 H 4444 -FTA/Biss
17:00 Renaissance de Berkane-Kenitra AC
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
19:00 Raja Club Athletic-Olympic Club de Safi
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
Turkey-PTT 1. Lig
12:00 Kayserispor-Bucaspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -11554 H 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -FTA/CW(DigiTurk)
16:30 Adanaspor -Adanademirspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -11554 H 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/CW(DigiTurk)
-Eutelsat 7°E -10804 V 29900 -FTA/CW(DigiTurk)
Suisse Super League
15:00 Grasshopers - Zurich
RTS Deux
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)
SRF Zwei
-Hotbird 13°E -12399 H 27500 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)
RSI La 2
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG)
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -12399 H 27500- Via2.3(SSR/SRG)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
Austrian Bundesliga
15:30 Wiener Neustadt - Sturm Graz
ORF Eins
-Astra 19.2°E -12692 H 22000 -CW(ORF Digital)
*ORF Eins HD
-Astra 19.2°E -11303 H 22000 -CW(ORF Digital)(DVB-S2)
Hungarian NB1
15:30 Videoton - Debrecen
Magyar 1 / M1 / M1 (Europa)
-Eutelsat 9°E -12207 H 27500 -FTA(DVB-S2)
Magyar 1 HD / M1 HD / M1 HD (Europa)
-Eutelsat 9°E -11958 V 27500 -FTA(DVB-S2)
Wales - Premier League
13:30 Bala Town - Port Talbot
S4C Digital
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
Ukraine - Premier League
15:00 Karpaty - Illichivets
2+2
-Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA/Biss

]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67578
قناة Sky Sport HD 9 على القمر Astra 1KR/1L/1M/1N @ 19.2° East http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67555&goto=newpost Sat, 18 Oct 2014 19:16:06 GMT ظهرت قناة Sky Sport HD 9 على التردد 11171 افقي 22000 التردد بصيغة HD
ظهرت قناة

Sky Sport HD 9

على التردد

11171 افقي 22000

التردد بصيغة HD

القمر

Astra 1KR/1L/1M/1N @ 19.2° East

Cant See Images
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67555
اهم القنوات الناقلة للمباريات العربية والاوربية لليوم الجمعة 17/10/2014 مع التردد وا http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67421&goto=newpost Fri, 17 Oct 2014 11:52:52 GMT Friday ( Vendredi) 17.10.2014 (GMT+1) Spain - La Liga 20:00 Granada - Rayo Vallecano Idman Azerbaycan -Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW...
Friday ( Vendredi) 17.10.2014 (GMT+1)
Spain - La Liga
20:00 Granada - Rayo Vallecano
Idman Azerbaycan
-Eutelsat 7°E- 11492 V 30000 -CW (DigiTurk)
-AzerSpace 46°E -11169 H 20400 -FTA/Biss
English - Championship
19:45 Rotherham United - LeedsUnited
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
Austrian Erste Liga
19:30 Mattersburg - LASK Linz
ORF Sport+
-Astra 19.2°E -11244 H 22000 -CW(ORF Digital)
*ORF Sport + HD
-Astra 19.2°E -11273 H 22000 -CW(ORF Digital)(DVB-S2)
Morocco Botolo Pro
19:00 Chabab Rif Al Hoceima-Maghreb de Fes
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA
Major League Soccer
01:00 Houston Dynamo - New England
ESPN (Caribbean 901)
-Telstar-15°W 12515 V 7552-Biss
Bulgaria - A Group
16:45 Ludogoretz - Haskovo 2009
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67421
هم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها15\10\2014 http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67233&goto=newpost Wed, 15 Oct 2014 10:28:26 GMT *Wednesday (mercredi) 15.10.2014 **(GMT+1)* *CAF African Cup Of Nations 2015* *15:00 Cameroon - Sierra Leone* *CRTV* *-Eutelsat...
Wednesday (mercredi) 15.10.2014 (GMT+1)
CAF African Cup Of Nations 2015
15:00 Cameroon - Sierra Leone
CRTV
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA (DVB-S2)(Sub-Sahara)
-Eutelsat 7°E-12728 V 30000-FTA (Sub-Sahara)
16:00 Togo - Uganda
TV TOGO International
-Eutelsat 9°E-11881 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Eutelsat 10°E -4039 R 2222 -FTA (C-Band)
17:00 Angola - Lesotho
TPA 1
-Intelsat 34.5°W -3892 L 5616 -FTA(DVB-S2)(C-Band)
-Intelsat 64.2°E -3654 R 5632 -FTA(C-Band)
17:00 Zambia- Niger
ZNBC
-Intelsat 60°E-3765 R 5000 -FTA (C-Band)
18:00 Ivory Coast - Congo DR
RTI
-Eutelsat 16°E-11366 V 30000 -FTA
19:00 Mali - Ethiopia
ORTM
-Eutelsat 7°E-10721 H 22000 -FTA
-Intelsat 24.5°W-11675 V 27500 -FTA
-Intelsat 31.5°W-12340 V 2121 -FTA
19:00 Burkina Faso - Gabon
RTG 1
-Eutelsat 5°W-4160 L 1943 -FTA ( C-Band)
20:15 Tunisia - Sengal
RTS1
-Eutelsat 7°E-10721 H 22000 -FTA/Possible Blackout
20:30 Algerie - Malawi
Porogramme National
-Eutelsat 5°W - 11060 H 23700 -Biss
-Ses 22°W -12674 H 20255 -Biss
Indian Super League
14:30 FC Goa- Chennaiyin
EuroSport2
-Eutelsat 7°E-11513 H 29900-CW(Digiturk)

]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة محمد سالم http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67233
مباريات يوم الثلاثاء 14 أكتوبر 2014 والقنوات الناقلة لها http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67133&goto=newpost Tue, 14 Oct 2014 08:13:55 GMT *التصفيات المؤهلة ليورو 2016 صورة: http://img3.kooora.com/?i=competitions%2feuro%2feuro_qualifiers_2016.jpg الثلاثاء 14 أكتوبر 2014 ...
التصفيات المؤهلة ليورو 2016

Cant See Images
الثلاثاء 14 أكتوبر 2014
18:45 سان مارينو -- : -- سويسرا
الجولة: 3
الحكم: توني تشابرون ( فرنسا )
المجموعة E
مباراة ذهاب

18:45 جبل طارق -- : -- جورجيا
الجولة: 3
الحكم: هارالد ليتشنير ( النمسا )
المجموعة D
مباراة ذهاب

18:45 بولندا -- : -- إسكوتلندا
الجولة: 3
الحكم: البرتو أونداينو مالينسي ( أسبانيا )
المجموعة D
مباراة ذهاب

18:45 جزر فاروه -- : -- المجر
الجولة: 3
الحكم: ألكسي كيلباكوف ( روسيا البيضاء )
المجموعة F
مباراة ذهاب

18:45 الدانمارك -- : -- البرتغال
لجولة: 3
الحكم: فيليكس برايتش ( ألمانيا )
المجموعة I
مباراة ذهاب

18:45 فنلندا -- : -- رومانيا
الجولة: 3
الأولمبي استاديون هيليسنكي
8°C
الحكم: باولو تاقليافينتو ( إيطاليا )
المجموعة F
مباراة ذهاب

18:45 صربيا -- : -- ألبانيا
الجولة: 3
ملعب بارتيزان
17°C
الحكم: مارتن أتكنسون ( إنجلترا )
المجموعة I
مباراة ذهاب

18:45 ألمانيا -- : -- إيرلندا د
الجولة: 3
فيلتينس ارينا
19°C
الحكم: دامير سكومينا ( سلوفينيا )
المجموعة D
مباراة ذهاب

18:45 اليونان -- : -- إيرلندا الشمالية
الجولة: 3
الحكم: ستيفان لانوي ( فرنسا )
المجموعة F
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
أبوظبي الرياضية - إكسترا
أبوظبي الرياضية 2
أبوظبي الرياضية - HD 3
أبوظبي الرياضية - HD 7
أبوظبي الرياضية - HD 4
أبوظبي الرياضية - HD 5
أبوظبي الرياضية - HD 6


مباريات دولية ودية - منتخبات

Cant See Images
الثلاثاء 14 أكتوبر 2014
0:00 الصين - أساسي -- : -- تايلاند - أساسي
0:00 تشيلي - أساسي -- : -- باراجواي - أساسي
0:00 إيران - أساسي -- : -- فنزويلا - أساسي
0:00 كوبا - أساسي -- : -- جواتيمالا - أساسي
10:45 اليابان - أساسي -- : -- البرازيل - أساسي
11:00 ماكاو - أساسي -- : -- سنغافورة - أساسي
11:00 كوريا الجنوبية - أساسي -- : -- كوستاريكا - أساسي
المعلق : نوفل الباشي
beIN SPORTS 5 HD
12:00 هونج كونج - أساسي -- : -- الأرجنتين - أساسي
المعلق : حاتم بطيشة
beIN SPORTS 1 HD
14:30 الإمارات - أساسي -- : -- أوزبكستان - أساسي
16:00 أرمينيا - أساسي -- : -- فرنسا - أساسي
16:30 قطر - أساسي -- : -- أستراليا - أساسي
17:15 السعودية - أساسي -- : -- لبنان - أساسي
مدينة الملك عبدالله الرياضية ( الجوهرة المشعة )
32°C
MBC الرياضية 1
MBC الرياضية HD 1
23:00 السلفادور - أساسي -- : -- الإكوادور - أساسي
23:00 تشيلي - أساسي -- : -- بوليفيا - أساسي
المعلق : محمد الكواليني
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS
beIN SPORTS HD
beIN SPORTS 1 HD
beIN SPORTS 5 HD
MBC الرياضية 1
MBC الرياضية HD 1

كأس آسيا تحت 19 سنة

Cant See Images
الثلاثاء 14 أكتوبر 2014
9:00 العراق -- : -- كوريا الشمالية
المجموعة D

9:00 قطر -- : -- عمان المجموعة D

12:00 الإمارات -- : -- إندونيسيا
المجموعة B

12:00 أوزبكستان -- : -- أستراليا
المجموعة B
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 3 HD
العراق الرياضية
عمان الرياضية

تصفيات بطولة اوروبا تحت 21 سنة

Cant See Images
الثلاثاء 14 أكتوبر 2014
14:00 إيطاليا -- : -- سلوفاكيا
التصفيات التأهيلية
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

16:00 كرواتيا -- : -- إنجلترا
التصفيات التأهيلية
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

16:00 ألمانيا -- : -- أوكرانيا
التصفيات التأهيلية
مباراة إياب
3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

16:00 البرتغال -- : -- هولندا
التصفيات التأهيلية
مباراة إياب
2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

16:00 أسبانيا -- : -- صربيا
التصفيات التأهيلية

16:15 أيسلندا -- : -- الدانمارك
التصفيات التأهيلية

18:00 السويد -- : -- فرنسا
التصفيات التأهيلية
مباراة إياب
والقنوات الناقلة لها
أبوظبي الرياضية - إكسترا
أبوظبي الرياضية 2
TF1 HD

دوري كأس الأمير فيصل بن فهد الممتاز


الثلاثاء 14 أكتوبر 2014
12:05 هجر -- : -- الأهلي
الأسبوع: 1
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
MBC الرياضية 1
MBC الرياضية HD 1

الدوري العراقي الممتاز

الثلاثاء 14 أكتوبر 2014
12:30 اربيل -- : -- القوة الجوية
تأجلت

12:30 الكهرباء -- : -- نفط الوسط
تأجلت

12:30 النجف -- : -- النفط
الأسبوع: 3
المجموعة - 2
مباراة ذهاب

والقنوات الناقلة لها
العراقية الرياضية
]]>
قســـم تــرددات وشيفــرات القنــوات الرياضيــة الياس العراقي http://www.alarab-sat.com/vb/showthread.php?t=67133